spokojstvije

пятница, 13 июля 2012 г.

Вот и лето пришло!

Вот и готова моя летняя полянка по Зиночкиному проекту! В этой работе я впервые столкнулась с объёмной вышивкой. Ягоду  вышила быстро и с удовольствием, чашелистики было сделать сложнее, а точнее, было трудно их расположить над малинкой, ягода мешала :) Вышить листики я морально готовилась дня три, страшно было  :) Как говорится: глаза боятся, а руки делают. Я осталась довольна и самим процессом и результатом.
 Одуванчики, одуванчики любят девочки, любят мальчики...слова этой песенки я напевала :) пока вышивала одуванчик. Век одуванчика так быстротечен - вот он есть и вот его уже нет. Благодаря Зиночке мой одуванчик и вся летняя полянка будут радовать меня круглый год. Оформлять планирую в рамку, но пока не нашла подходящего размера.Зина, огромное спасибо за летнюю авантюру - это море положительных эмоций! С удовольствием приму участие в твоих следующих проектах.









28 комментариев:

  1. Нежное и в то же время праздничное лето! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какая красота! Очень-очень понравилась работа. Малинка изумительная, шикарные розочки, одуванчик, все части квилта рассматриваю с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  3. Такой нежный квилт получился:)Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Как замечательно! Красивая гармоничная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный квилт)! И блог у тебя интересный). Добавь пожалуйста гаджет "постоянные читатели", а то хочу записаться, а не могу)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,спасибо! Я новичок и постепенно осваиваю различные новинки в оформлении блога, ещё раз спасибо за совет.

      Удалить
  6. Очень красиво! Нежно и аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты ,у тебя малинка.Красиво.А у меня малинка в другом проекте-объемной вышивки у Розы,а тут хотела ежевику.Я помню твои сердечные ткани-мне они очень понравились.Листики,чашелистики и пчелки замечательные.У меня рамка 15х15 готовая-очень хотелось оформить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Я бы с удовольствием вышила ежевику, но подходящий цвет бисера был для малины, так на моей поляне созрела малина :)

      Удалить
  8. Очень нежно, пастельно! Твой пдбор - среди моих фаворитов :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Самое сложное - подбор ткани :) и оформление.

      Удалить
  9. Лена, как красиво! Мне очень понравился подбор материалов - такие ткани замечательные, очень гармонично все смотрится, аккуратность просто невероятная, одним словом - ЗДОРОВО!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, какое у тебя потрясающее лето! Какой чудесный квилт! Нравится все! От подобранных тканей до аккуратнейших шовчиков) Все так гармонично смотрится! Малина очаровательная! Наливная и невероятно аппетитная :) Лена, даже не знаю, что еще добавить - сижу и улыбаюсь фотографиям :) Так мне нравится твоя работа! Спасибо за отчет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зина, спасибо за вдохновение и за тёплые слова!

      Удалить
  11. Какое нежное и ласковое лето!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересный вариант, очень мне нравится. Молодец.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень аккуратная, прям пастельная работа ! Малинка прелесть! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Девчата, всем-всем спасибо!

    ОтветитьУдалить
  15. Как красиво! Малинка, как настоящая. Очень красиво))
    У вас интересный блог. Рада знакомству))

    ОтветитьУдалить